С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

9 апреля 2023 г.

В актовом зале Администрации Петрозаводского городского округа состоялась церемония награждения Открытого Республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «С чего начинается Родина».​

Ученик 4 "А" класса Макаров Макар принял участие в фестивале и стал победителем в номинации "Изобразительное творчество".

Конкурс «С чего начинается Родина» проводится в одиннадцатый раз, и с каждым годом увеличивается количество участников. Расширилась и география фестиваля. Более тысячи юных талантов из Петрозаводска, городов и поселков Карелии и России смогли попробовать свои силы в двух номинациях «Вокально-хоровое» и «Изобразительное творчество».

Проведение фестиваля показало, как много у нас талантливых детей и прекрасных творческих педагогов - мастеров своего дела.

Поздравляем Макара и классного руководителя М.И.Клекареву, желаем творческих успехов!