ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ

23 апреля 2023 г.

В нашей школе полным ходом идет подготовка к военно-патриотической игре «Зарница».

Команда учеников 9 «А» класса, под руководством Кирилла Олеговича Кульпетов решают тактические задачи, совершенствуют и закрепляют знания по оказанию первой помощи, тренируют находчивость, решительность и смелость.

В этом году наши зарничники будут выступать в красивой и удобной форме. Директор компании «Гермес», Михаил Шучев, наш выпускник 2009 года подарил школе укомплектованные аптечки, форму с символикой школы, а также расходные материалы для занятий по первой помощи. Михаил отметил, что ему радостно вручать подарки своей родной школе. «Униформа создает ощущение единства и равенства внутри команды и позволяет сторонним наблюдателям распознавать, с кем они взаимодействуют»,- подчеркнул он. "Хотел бы пожелать команде 35 школы показать лучший результат на игре «Зарница» и стать первыми в этом нелегком состязании!»

Мы выражаем искреннюю благодарность Михаилу за оказанную помощь школе. Мы знаем, что вы читаете этот пост. Огромное спасибо, что Вы с нами, и дарите нам возможность выглядеть на пять!