НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ

15 марта 2024 г.

Ученики 6 «Б» класса номинируют своего классного руководителя, учителя физической культуры - Родину Арину Олеговну на конкурс «Народный учитель»!

Арина Олеговна, учительница физической культуры, и наш классный руководитель! Она старается поддерживать дисциплину и хорошее поведение в нашем классе, создает дружескую атмосферу. С ней очень весело и интересно, она находится с нами на одной волне.

Арина Олеговна понимает нас и всегда нас поддерживает, мы нашли с ней общий язык. Она никогда не сдается и прилагает усилия для нашего воспитания. Делает наш класс дружным и сплоченным.

Важно иметь такого человека рядом, который всегда готов поддержать и вдохновить. Её преданность и любовь к нам, являются великими качествами, которые вдохновляют всех на успех.

Она достойна звания "Народный учитель".