КОНКУРС ЧТЕЦОВ "МОЙ ПУШКИН"

15 марта 2024 г.

К 225-летию со дня рождения поэта в нашей школе прошёл конкурс чтецов «Мой Пушкин».

Участникам предлагалось прочитать стихотворение или отрывок из поэтического произведения Александра Пушкина. Выступление чтецов оценивалось по четырем критериям: выразительность, дикция, знание текста наизусть, оригинальность.

Конкурсные испытания открыла  ученица 3 «в»  класса, Понедельникова Анна, победительница конкурса чтецов «Мой Пушкин» среди учеников 1-4 классов. Выступление  Ани стало настоящим вдохновением для конкурсантов.

Затем каждый участник конкурса демонстрировал свои навыки ораторского искусства, погружаясь в мир классической русской литературы. старшеклассники воодушевлённо и проникновенно читали лирические произведения.

Все чтецы получили Дипломы за участие в конкурсе, а самые лучшие были награждены Дипломами за 1, 2 и 3 место.

Победителями стали: Симанов Никита (10 «А» класс), Филиппов Георгий (9 «Б» класс), Енин Артем (9 «Б» класс).

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!