Воспитатель второй младшей группы «Гномики»

Чупукова Евгения Олеговна

Образование — среднее-профессиональное. Петрозаводский педагогический колледж
Курсы: «Интерактивные средства обучения в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС»

Профессиональная переподготовка по программе "Теория и методика воспитания детей дошкольного возраста" Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста, 2018 г.

Воспитатель подготовительной к школе группы «Лучики», педагог-психолог

Гаврилова Марина Анатольевна

Образование – высшее. В 1995 году закончила Петрозаводское педагогическое училище № 1, в 2004 году закончила Карельский государственный педагогический университет.
Курсы повышения квалификации:
«Организация проектной деятельности в ДОУ», 2012 г.
«Детское  интерактивное  оборудование», 2014 г.

Старший воспитатель дошкольных групп, инструктор по физической культуре

Горбунова Ирина Юрьевна

Образование — средне-профессиональное. Петрозаводский педагогический колледж, 2008 г.
Квалификация — учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения.
Специальность — Коррекционная педагогика в начальном образовании.
Курсы повышения квалификации:
«Обновление содержания дошкольного образования в ОС «Школа 2100». Программа «Детский сад 2100» в условиях ФГТ»,  2012 г., «Интерактивное развивающее оборудование», 2014 г.

Голуб Светлана Владимировна

Образование — среднее профессиональное. Петрозаводское музыкальное училище имени Карла Эриковича Раутио", 1996 год. Квалификация: преподаватель, руководитель творческого коллектива. Специальность: 0503  Хоровое дирижирование.

Курсы повышения квалификации: "Современные образовательные технологии и подходы в условиях реализации ФГОС в дошкольном образовательном учреждении", 2018 г.

Воспитатель средней группы «Осьминожки»

Драгунова Надежда Александровна

Образование — неоконченное высшее, ПетрГУ (5 курс).
Факультет дошкольной и социальной  педагогики и психологии.

Воспитатель подготовительной к школе группы «Лучики»

Бутылина Наталья Анатольевна

Образование — высшее, КГПУ, 2005 г.
Курсы повышения квалификации: «Обновление содержания дошкольного образования  в ОС «Школа 2100»., программа «Детский сад 2100» в условиях ФГТ»., «Интерактивные средства обучения в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС».

Воспитатель средней группы «Осьминожки»

Енина Марина Анатольевна

Образование - высшее. Петрозаводский социально-педагогический колледж (диплом повышенного уровня, 2005 г.); Академия бюджета и казначейства Министерства финансов РФ, г. Москва, 2010 г.
Курсы повышения квалификации: «Обновление содержания дошкольного образования в ОС «Школа 2100». Программа «Детский сад 2100» в условиях ФГТ», 2013 г., «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: подготовка к внедрению», 2014 г.

Воспитатель старшей группы «Смешарики»

Поташева Инга Петровна

Образование — средне-профессиональное. Петрозаводский социально-педагогический колледж № 2.
Учитель  изобразительной деятельности и черчения.
Курсы повышения квалификации: «Современные образовательные технологии в ДОУ», декабрь 2012 г., «Интерактивные средства обучения в ручной и в неурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», ноябрь 2014 г.

Воспитатель второй младшей группы «Гномики»

Тур Диана Вячеславовна

Образование –среднее профессиональное.

приступила к работе 04.12. 2018 г.