«Веселые старты»

22 февраля 2023 г.

18 февраля сборная команда 2-4 классов нашей школы приняла участие во Всероссийском спортивном фестивале «Веселые старты» среди обучающихся 1-4 классов города Петрозаводска.

Мы благодарим ребят, которые приняли участие в соревнованиях и защищали честь нашей школы: Луккоева Дарья, Хукумов Карим (2 «Б» класс), Поспелов Алексей, Келкка Вивея (3 «А» класс), Белых Никита, Талья Кристина (4 «А» класс).

Ребята молодцы, старались, подбадривали друг друга. Каждый участник получил сертификат за участие в спортивном фестивале. Выражаем огромную благодарность нашим учителям по физической культуре: Богдановой Валентине Валерьевне и Ковалевой Арине Олеговне за физическую подготовку и поддержку наших юных спортсменов!