ПРЯНИЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ

24 марта 2023 г.

Последний учебный день для учеников 2 «Б» класса стал поводом для получения новых вкусных знаний и сладких эмоций, ведь впереди целая неделя каникул. Ребята хорошо потрудились, подводя итоги четверти в классе можно отметить 4 отличника и 14 хорошистов. Вместе с классным руководителей Ириной Николаевной Белогривовой дети приняли участие в мастер классе по обучению новых сладко-пряничных навыков.

Мастер Осовская Юлия Владимировна провела для наших второклашек мастер-класс «Весенние пряники». А наши талантливые ученики своими руками в течение занятия создавали для своих любимых сестер, братьев, родителей яркие, красочные, авторские пряники.

Каждый участник этого увлекательного урока ушел с хорошим настроением и коробочкой Пряничной  красоты.