УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

30 марта 2023 г.

На каникулах активисты нашей школы и участники проекта "Прокачка", Филиппов Гоша (8 "Б" класс) и Симанов Никита (9 "А" класс), выехали на выездной тренинг, который проходил на загородной базе Маткачи. «Это были три дня активной, но весёлой учёбы, мастер-классов, игр, тренингов и спортивных занятий», рассказал нам Гоша Филлипов. - Мы узнали об особенностях групповой работы, лидерских качествах, об играх и упражнениях, которые можно проводить в знакомых и не очень коллективах. Директор ДЮЦ Денис Рогаткин поделился опытом поиска инфоповодов, общения со СМИ и рассказал об основах социальных сетей. Также был интересный мастер-класс и практический тренинг по фотографиям. Три дня пролетело незаметно. Мы уезжали немного уставшие, но наполненные новыми идеями» .

Впереди еще несколько месяцев обучения , а значит будут еще занятия и новые знания . Быть волонтёром — значит вдохновляться результатами своей работы и тем, что она приносит пользу окружающим.