День рождения медвежонка Винни-Пуха

19 октября 2023 г.

14 октября отмечался самый добрый, плюшевый, озорной и, несомненно, веселый праздник – День рождения медвежонка Винни-Пуха.

Медвежонок из сказки с опилками в голове, которого зовут «Винни-Пух», родился в Великобритании в качестве главного героя одноименной книги (первое издание книги «Винни-Пух») английского писателя Алана Александра Милна.

И в настоящее время, спустя 97 лет, вечно молодой и веселый Винни-Пух продолжает оставаться одним из самых любимых персонажей детской литературы. Его истории учат детей дружбе, доброте и взаимопомощи. А многие взрослые и сегодня с удовольствием посмотрели бы, например, всегда прикольные, веселые и такие душевные мультики с его участием!

К этой дате в нашей школе была организована выставка-конкурс детского рисунка «С днем рождения, Винни – Пух!». Все наши участники конкурса, ученики начальной школы, оказались очень талантливыми. Каждая работа оказалась по - своему интересна и самобытна. Все участники получали именной диплом об участии.

Благодарим учителей начальной школы за организацию и проведение выставки!