ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА

16 октября 2023 г.

Состоялась профориентационная встреча обучающихся 11 «А» класса (кл. руководитель - С.В. Басин, советник директора по воспитанию) со старшим лейтенантом А.В. Шабаевым (Военная академия войсковой ПВО им. маршала Советского Союза А.М. Василевского) и лейтенантом, летчиком-инструктором А.А. Рябуха (Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова).

В рамках профориентационной беседы ребята познакомились с правилами поступления в учебные заведения, социальными гарантиями и преимуществами. Также учащимся рассказали о досуговых мероприятиях, проводимых в стенах данных образовательных учреждений.

Встреча прошла очень познавательно. Несмотря на то, что информация предназначалась в основном для юношей, но и девушки с интересом слушали и делали выводы.