ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

26 октября 2023 г.

25 октября  для обучающихся первых классов нашей школы прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения. Первые шаги в мир знаний для детей оказались заполнены радостью и волнением.

Первоклассники вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной квест-игре, которую организовала педагог-организатор Екатерина Ильинична Мартынова.

Ребята прошли несколько станций, включая «Герои сказок», «Собери портфель», «Геометрические фигуры» и другие. Квест включал различные задания и головоломки, которые первоклассники выполняли вместе в команде. Они решали загадки, искали подсказки и совместно решали различные задачи. Такой формат мероприятия позволил детям не только развлечься, но и научиться работать в команде, развить логическое мышление и улучшить свои коммуникативные навыки.

Первоклассники получили свои сертификаты, подтверждающие их посвящение. Ребята были полны энтузиазма и радости, их участие в этом квесте стало важным и запоминающимся моментом в их первом году в школе. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «УЧЕНИК»!