РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

29 октября 2023 г.

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий  поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.

27 октября, в рамках ежемесячного «Родительского контроля», представители родительской общественности нашей школы  ознакомились со школьным меню, проверили соблюдение температурных норм подачи горячих блюд.

Родители присутствовали при подаче обеда в начальной школе, а также посетили дошкольную группу «Смешарики» во время организации питания. Было отмечено, что организация питания на высоком уровне, что питание разнообразное и полноценное, которое соответствует всем нормам школьного питания. Раздача готовых блюд осуществляется своевременно, согласно графику выдачи пищи, и в полном объеме.

Один из представителей родительского комитета изъявил желание отобедать, и остался доволен качеством блюд.