4 ноября 2023 г.

4 ноября 1612 года – великий День в истории России. В этот день народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских захватчиков.

Важнейшей составной частью воспитательного процесса в образовательном учреждении является формирование патриотизма и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности учащегося.

В целях популяризации Дня народного единства 4 ноября в нашей школе прошел турнир по народной командной игре кюккя, где взрослые и дети состязались в силе и меткости. Все участники игры смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

Поздравляем всех с этим значимым праздником – День народного единства! Праздником, который учит нас помнить и понимать, что сильна Россия тогда, когда она едина!