ПОКА МЫ ЕДИНЫ — МЫ НЕПОБЕДИМЫ

12 ноября 2023 г.

В нашей школе недавно состоялась игра, посвященная Дню народного единства под названием «Пока мы едины - мы непобедимы», организованная педагогом организатором Е.И. Мартыновой.

Это мероприятие организовано с целью прославить и отметить важное историческое событие - объединение разных народов и национальностей России в единое государство. Игра была организована для стимулирования сотрудничества, командного духа и укрепления дружеских связей среди учеников.

Участники игры, разделенные на команды, соревновались в различных интеллектуальных и физических заданиях, которые требовали от них совместного участия и стратегического мышления. Они также имели возможность проявить свои таланты и умения, работая в группе и поддерживая друг друга.

В ходе игры, дети почувствовали дух соперничества и сотрудничества одновременно, что помогло им развить лидерские качества, способность работать в команде и принимать коллективные решения. Все участники получили положительные эмоции и ценный опыт, который будет полезен им в будущем.

Такие мероприятия помогают укрепить единство и патриотизм среди молодого поколения, показывая им важность сотрудничества и объединения для достижения общих целей. Мы надеемся, что подобные игры будут проводиться и в будущем, чтобы продолжать воспитывать чувство гордости за нашу страну и нашу историю.