КВЕСТ "ПОХИЩЕНИЕ ДЕДА МОРОЗА"

26 декабря 2023 г.

Главное событие уходящего года, захватывающий квест «Похищение Деда Мороза».

В преддверии празднования Нового Года, в нашей школе состоялось уникальное захватывающее событие – квест «Похищение Деда Мороза». Это мероприятие было специально разработано педагогом-организатором Екатерине Ильиничне Мартыновой и инициативной командой учеников 8 «А» и 11 «А» классов: (Горбунова Аня, Панфилова Юля, Сидорихина Злата, Ахмедова Эля, Тухватуллина Лена, Волков Максим, Чиненов Иван, Милютин Лев, Спирков Антон).

Ребята в течение месяца обсуждали идеи, продумывали сценарий, согласовывали список главных исполнителей, готовили костюмы, выбирали места проведения активностей с одной, единственной целью, чтобы создать уникальное и веселое мероприятие для учеников, поднять настроение и украсить атмосферу в преддверии Нового года.

Сюжет квеста заключался в том, что школьники попали в резиденцию Деда Мороза. В ходе квеста, ученики были разделены на команды и вместе с классными руководителями отправились на поиски Деда мороза, которого таинственным образом похитил Гринч. Каждая команда столкнулась с разнообразными заданиями, загадками, головоломками, которые приходилось разгадывать, чтобы приблизить спасение Деда Мороза.

Атмосфера в школе была наполнена волшебством и волнением, учащиеся с огромным энтузиазмом следовали за интригующим сюжетом. Актеры, исполняющие главные роли различных персонажей, добавили реализма квесту.

Командный дух, взаимопомощь и поддержка педагогов помогли справиться со всеми заданиями, и кульминацией вечера стала новогодняя дискотека.

Выражаем огромную благодарность Александру Юрьевичу Шевякову, Андрею Вячеславовичу Хуотари, Наталье Александровне Харлашкиной, Кириллу Олеговичу Кульпетову и ученикам за подготовку и проведение мероприятия.