НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

26 декабря 2023 г.

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

25 декабря в нашей школе состоялись премьеры новогодних сказок!

Подготовка к празднику началась задолго до его наступления.  Обучающиеся 8 «Б» и 8 «А» классов под руководством педагога-организатора Екатерины Ильиничны Мартыновой решили по старой доброй традиции подготовить спектакль для младших школьников к Новому году.

Ученики 8 «Б» класса показали сказку «Смешарики и Новый год» для 4-х классов. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой артистов и зрителей. Закончилось представление веселым и ритмичным танцем, который вместе с героями исполняли учащиеся начальной школы.

Ученики 8 «А» класса подготовили для 3-х классов представление «Не рубите елочки!». Ребята проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Каждый старался сыграть своего героя так, чтобы роль стала незабываемой. Дети внимательно следили за происходящим на сцене, сопереживали всем героям. После театрального представления ребята легко смогли объяснить, почему нельзя рубить елочки в лесу.

Спасибо старшеклассникам, педагогам и всем, кто организовал замечательное представление!