26 января 2024 г.

Представляем уникальное видео-интервью в рамках акции « #глазамимладших », посвященное Дню студента!

Мы решили узнать, что знают школьники о студентах и обратились к ученикам начальной школы.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями С.В. Басин совместно с активом школы организовали видеоинтервью, в котором предлагалось поразмышлять на тему студенчества.

Дети, как всегда, вдохновляют своими искренними ответами и удивительной мудростью.

25 января в России громко и красочно отмечают День студенчества. Именно в этот день, Татьянин день, императрица Елизавета подписала указ «Об учреждении Московского университета», тем самым зародив студенческий праздник.

Видео смотреть по ссылке: https://vk.com/school35_ptz?w=wall-61675038_3509