ГОРДИМСЯ НАШИМИ УЧЕНИКАМИ!

7 февраля 2024 г.

Ученик 9 "Б" класса Артём Енин стал чемпионом!

В г. Орёл состоялись учебно-методические сборы Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России.

В сборах приняли участие карельские тренеры и спортсмены: Людмила Мартынович, Роман Дмитриев, Дмитрий Клементьев, Енин Артём — ученик 9 "Б" класса нашей школы.

Для участников школы проводились тренировки с традиционным окинавским оружием, тренировки по кумитэ, по технике и ката кекусинкан.

Прошли судейские семинары по кумитэ и ката, судейские тесты и кю-тест, лекции врача сборной.

В рамках Всероссийской "Зимней школы" состоялись соревнования в разделе ката-группа.
Наши спортсмены, воспитанники Феликса Мальцева - Дмитрий Клементьев и Артём Енин стали чемпионами в своей категории.

По окончании сборов, в торжественной обстановке, состоялось вручение сертификатов об успешном прохождении «Зимней школы» Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России.

Поздравляем Артёма и желаем ему дальнейших спортивных успехов!