НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ

17 февраля 2024 г.

Ученики 8 «Б» класса номинируют своего классного руководителя, учителя математики и физики - Рыбину Ирину Алексеевну на конкурс «Народный учитель»!

Познакомьтесь с Ириной Алексеевной Рыбиной - она настоящий "Народный Учитель" МОУ "Средняя школа №35"!

Ирина Алексеевна - классный руководитель 8-го "Б" класса, а также преподает геометрию, алгебру, математику, физику, и вероятность со статистикой.

Ранее она занимала должность заместителя директора по воспитательной работе, но с 2021 года Ирина Алексеевна взяла на себя классное руководство в нашем классе и начала преподавать.

Ирина Алексеевна - учитель с большой буквы! Она умеет объяснять сложные вещи простым образом. Предметы, которые она ведет, она делает интересными и увлекательными для учеников.

Ирина Алексеевна всегда готова помочь в трудную минуту, внимательно выслушивает учеников, открыта для всех идей, и ищет подход к каждому! Она всегда заботится о своих учениках и любит каждого из них! Ирина Алексеевна часто делится своими историями и опытом. Мы учитываем опыт других людей, чтобы мы могли избежать совершения ошибок.

Как классный руководитель, она всегда поддерживает нас, всегда выслушает и обнимет, всегда поможет, всегда объяснит и всегда даст совет!

Ирина Алексеевна - это не только учитель с большой буквы, но и личность с большой буквы. Когда мы говорим, что она наш классный наставник, мы говорим это с большим восхищением!

Ваш 8 «Б» класс!