ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

7 апреля 2024 г.

Наша команда юношей участвует в турнире по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся 7-11 классов образовательных организаций Петрозаводского городского округа.

Ребята демонстрируют мастерство, уверенно побеждая в играх и обеспечивая себе выход из группового этапа. Слаженность и стратегическое мышление позволили юношам преодолеть соперников и подтвердить свой талант в этом виде спорта.

Состав команды: Гумбатов Илдизар, Потоцкий Андрей, Кирьянов Данила, Абрамов Александр, Лебедев Никита, Романов Руслан (11 А класс), Екименок Савелий (9 А класс), Алексеев Иван (8 Б класс).

Пожелаем команде удачи в выходе в финал! Пусть их усилия и навыки принесут им заслуженную победу и радость от достижения высоких результатов на турнире.