Семинар-практикум "Здоровье - богатство, его сохраним и к этому дару всех приобщим"

26 апреля 2018 г.

26 апреля 2018 г. в дошкольных группах МОУ "Средняя школа №35" состоялся семинар-практикум для воспитателей, педагогов-психологов и инструкторов по ФИЗО.
Воспитатели и специалисты представили свой опыт работы по созданию и укреплению здоровья воспитанников.

Педагог-психолог Гаврилова Марина Анатольевна и инструктор по ФИЗО Горбунова Ирина Юрьевна представили опыт работы по "Неделе психологии" и "Неделе здоровья".

Воспитатели: Поташева Инга Петровна, Гаврилова Марина Анатольевна, Тюлевина Екатерина Михайловна, Драгунова Надежда Александровна поделились опытом работы по созданию лепбуков по здоровому образу жизни.

Воспитанники старшей группы "Лучики" с родителями представили сказку о здоровье.

Хочется выразить балгодарность творческому коллективу дошкольных групп МОУ "Средняя школа №35" за познавательное, увлекательное мероприятие!