Экскурсия АО "Строительная компания ВЕК"
18 апреля в рамках Всероссийской профориентационной акции "НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ", обучающиеся 11 класса посетили стройку микрорайона КАСКАД на Древлянке.
19 апреля 2019 г.
Экскурсия на Онежский судостроительный завод
В рамках Всероссийской профориентационной акции "НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ" 9 класс посетил с экскурсионной программой Онежский судостроительный завод.
18 апреля 2019 г.
Подведение итогов Недели окружающего мира
Сегодня 16 апреля прошла линейка посвященная подведению итогов Недели окружающего мира среди начальной школы.
16 апреля 2019 г.
К службе в армии готов
5 апреля в Петрозаводске прошел XVII Открытый городской военно-спортивный слёт допризывной молодёжи "К службе в армии готов!", где команда из наших 10-классников под руководством Кирилла Олеговича Кульпетова заняли 3 место! Поздравляем ребят! Спасибо Кириллу Олеговичу за подготовку!
Неделя здоровья
В рамках Международного дня спорта с 8 по 12 апреля в школе прошла "Неделя здоровья". В честь этого события были организованы следующие мероприятия: тренинги, соревнования по настольному теннису, армрестлинг, конкурс рисунков "Я выбираю спорт!", акция "Оцени свое здоровье", акция "Желаем здоровья!" и многое другое.
Леса и образование
В честь Международного дня леса в начальной школе проходит "Неделя окружающего мира", ребята готовят поделки, а также проходит выставка плакатов.
День космонавтики
В честь Дня космонавтики в начальной школе проходит выставка рисунков "Космос - это мы!", итоги будут подведены на следующей неделе.
Петрозаводск - город воинской славы
В нашей школе прошли уроки по теме "Петрозаводск - город воинской славы". Ребятам были проведены экскурсии, тематические уроки, показан фильм.
11 апреля Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
Сегодня 11 апреля Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В честь этого события у мемориала "Камень памяти" прошел митинг, в котором приняли участие узники концентрационных лагерей г.Петрозаводска, 5 "А" класс, директор школы и учителя, а также корреспондент радио "Карелия".
11 апреля 2019 г.
АНАЛОГОВОЕ ВЕЩАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ ПРЕКРАТИТЬСЯ С 3 ИЮНЯ
11 апреля 2019 г.
Закрытие "Малышкиной школы"
6 апреля прошли последние занятия в "Малышкиной школе", данному событию был посвящен праздник для ребят. Будущие первоклассники читали стихи, пели частушки и песни, играли на ложках, участвовали в викторинах, разгадывали загадки и многое другое. По окончании праздника детям были выданы Дипломы.
8 апреля 2019 г.
Прощание с Азбукой
Сегодня для наших первоклассников прошел праздник "Прощание с Азбукой". Ребята поиграли в веселые игры, порадовали родителей песнями, частушками и стихами.
5 апреля 2019 г.
Крымская весна
В честь празднования 5-ой годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя, в школе прошли тематические классные часы и уроки истории, посвященные этому событию.
22 марта 2019 г.
Линейка по окончании III четверти
Сегодня в честь окончания III четверти прошли линейки в начальной и старшей школе. Ребятам были вручены грамоты за отличную и хорошую учебу, благодарности за активное участие в жизни школы, также ребята были награждены за участие в городских конкурсах.
22 марта 2019 г.