Уважаемые родители будущих первоклассников!

17 августа в 18:00 состоится родительское собрание.

1 «а» класс - 9 кабинет;
1 «б» класс - 10 кабинет;
1 «в» класс - 11 кабинет.
15 августа 2022 г.
Петрозаводские школьники побывали в литературном салоне и погрузились в эпоху Гаврилы Державина. Мероприятие стало частью проекта, реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
14 июня 2022 г.
Члены МИК Карелии и сотрудники ЦИК Карелии провели торжественное награждение победителей конкурса чтецов #СтрокиПамяти.
29 мая 2022 г.
Учащиеся 5 "А" класса с кл. руководителем М.И. Семеновой под руководством учителя географии С.В. Басина посетили Петрозаводскую метеостанцию, а точнее аэрологическую станцию центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды г. Петрозаводска.
28 мая 2022 г.
Как цвет влияет на человека? Что такое палитра? Кто из художников является Мастером света? С большим интересом и вниманием ученики 2-10 классов нашей школы слушали лекцию художника, дизайнера, члена Союза художников России, И. А. Мамонтовой.
28 мая 2022 г.
В школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. 11 "А" класс - классный руководитель - Моторина Наталья Андреевна.
27 мая 2022 г.
19 мая в школе прошли соревнования по первой помощи для 7 классов. Ребята показывали свои навыки по оказанию первой помощи. Все участники прошли такие станции как проверка координации, транспортировка пострадавшего, повязки, ситуационная задача, сбор правильной аптечки и оказание помощи человеку без сознания.
26 мая 2022 г.
В школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок. В этом году наша школа выпускает 48 девятиклассников! 9 "А" класс - классный руководитель - Кудряшова Екатерина Анатольевна. 9 "Б" класс - классный руководитель - Басин Сергей Владимирович.
24 мая 2022 г.
Ученики 9 «б» класса совместно с кл. руководителем С.В. Басиным посетили Литейный завод «ПетрозаводскМаш» в рамках «Недели без турникетов».
16 мая 2022 г.
IV Городской конкурс «Я умею спасать жизнь» для педагогических работников муниципальных образовательных учреждений г. Петрозаводска состоялся 12 мая 2022 года на базе МОУ ДО «Детско-юношеский центр». Конкурс проводился совместно с АНО «Центр обучения и содействия развития первой помощи «Подорожник-10», при поддержке МАУ ДПО «Центр развития образования».
14 мая 2022 г.
11 мая в Карельском центре Николая Рериха Национальной библиотеки Карелии прошла очередная встреча с учениками 6-ых классов нашей школы.
13 мая 2022 г.
В День Победы 9 мая в сквере Кукольного театра была организована выставка экспонатов времен Великой Отечественной войны, переданных горожанами в дар музеям воинской славы общеобразовательных школ, военных реликвий, найденных поисковыми отрядами.
12 мая 2022 г.
Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей...
11 мая 2022 г.
Команда нашей школы вновь приняла участие в ежегодной эстафете посвящённой Дню Победы. Центральным спортивным событием 9 мая в Петрозаводске стала традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Эстафета - это возможность отдать дань памяти и уважения живущим ветеранам и тем, кто сражался за нашу мирную жизнь.
11 мая 2022 г.